Лаборатория здоровья
медицинский центр
г.Мытищи ул.Колпакова, д.10
Время работы: ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
СБ-ВСК c 9:00 до 20:00
График приема

График работы персонала на июль 2024 года

Число месяца 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Бельчуевская Аксинья Ивановна
Врач гинеколог, Врач гинеколог-эндокринолог
09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00
Власова Лилия Константиновна
Зам. главного врача по КЭК, Врач оториноларинголог (ЛОР)
08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 09:00-14:30 15:00-20:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 09:00-14:30 15:00-20:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 09:00-14:30 15:00-20:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 09:00-14:30 15:00-20:00 08:00-13:00 08:00-13:00
Гаврик Олеся Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики
09:00-20:00 09:00-19:00 09:00-16:00 09:00-20:00 09:00-19:00 09:00-20:00 09:00-19:00 09:00-16:00 09:00-20:00 09:00-19:00 09:00-20:00
Гуров Евгений Юрьевич
Уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики
16:00-20:00 09:00-14:30 16:00-20:00 09:00-14:30 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 09:00-14:30 16:00-20:00
Дубровская Нина Вячеславовна
Врач терапевт-пульмонолог, КМН
13:00-20:00 08:00-14:00 13:00-20:00 08:00-14:00 13:00-20:00 08:00-14:00 13:00-20:00 08:00-14:00 13:00-20:00
Кадиева Фатима Гусейновна
Педиатр, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
16:00-20:00 16:00-20:00 09:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 09:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 09:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 09:00-20:00 16:00-20:00
Кичибеков Сархан Вугарович
Врач оториноларинголог (ЛОР)
16:30-20:00 16:30-20:00 15:00-20:00 09:00-14:30 16:30-20:00 16:30-20:00 15:00-20:00 09:00-14:30 16:30-20:00 16:30-20:00 15:00-20:00 09:00-14:30 16:30-20:00 16:30-20:00 15:00-20:00 09:00-14:30 16:30-20:00
Коломиец Яна Александровна
Врач эндокринолог
08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00
Коробка Ольга Владимировна
Массажист, гирудотерапевт, специалист по коррекции тела
09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00
Попова Юлия Юрьевна
Главный врач, терапевт, кардиолог, гематолог
10:00-17:15 10:00-17:15 10:00-17:15 10:00-17:15 10:00-17:15 10:00-17:15 10:00-17:15 10:00-17:15 10:00-17:15 10:00-17:15 09:45-17:15 10:00-17:15 10:00-17:15
Сёмин Евгений Владимирович
Врач аллерголог-иммунолог
10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Ундышева Наталья Геннадьевна
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог.
09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00 09:00-20:00
Хайновский Василий Николаевич
Врач ультразвуковой диагностики. Врач высшей категории
10:00-19:00 10:00-18:00 10:00-16:30 10:00-19:00 10:00-18:00 10:00-16:30 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-16:30
Халецкая Полина Александровна
Врач дерматолог, косметолог, трихолог
16:00-19:00 13:00-19:00 16:00-19:00 13:00-19:00 16:00-19:00 13:00-19:00 16:00-19:00
Чипанина Мария Алексеевна
Кардиолог
09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Шипилова Анна Владимировна
Врач невролог, рефлексотерапевт, детский невролог
14:00-20:00 09:00-16:00 09:00-16:00 14:00-20:00 09:00-16:00 14:00-20:00
Шконда Елена Сергеевна
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог
13:00-19:00 13:00-19:00 09:00-15:00 09:00-14:00 09:00-17:00 09:00-15:00 09:00-17:00 09:00-14:00
Пеникер Ольга Васильевна
Психолог, нейропсихолог, медицинский психолог
16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Онлайн оплата